Rambler's Top100 А ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ? - Dumbledore`s Army
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dumbledore`s Army » По сайту и форуму » Сайт и форум » А ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ? (Заходить всем. Срочно.)
А ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ?
NadjiaДата: Среда, 31.10.2007, 12:39 | Сообщение # 1
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
У нас тут такое затишье. Вот хотелось бы узнать у Вас, дорогие пользователи, вы заходите?
Может быть 2 варианта:
1) Вы заходите регулярно, но нет новых сообщений, и нет пользователей он-лайн и Вам не с кем отыграть сюжет. Но вы все таки заходите;
2) Вы сюда вообще не заходите по каким либо своим причинам.
Просто каждый раз как я захожу форум пустует. Мне просто интересно - все его покинули либо просто мы не попадаем в одно время?
К Вам большая просьба: отпишитесь в этой теме, когда Вы заходите, почему не отписывайтесь, что мы можем сделать, что бы Вам стало интереснее.
Буду очень благодарна. Спасибо.

Еще:
1. Выкладывайте свои идеи по воскрешению сайта.
2. Если есть люди готовые помочь с дизайном сайта, отзовитесь.



Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
DragiarДата: Среда, 31.10.2007, 18:55 | Сообщение # 2
Мракоборец
Группа: Верховный маг
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Стараюсь заходить на форум как можно чаще, но увы он-лайн оказываюсь только я.
Хорошая идея Наджия! Возродим Армию Дамблдора!
Народу бы немного побольше...


Член Ордена Феникса.
Работник Министерства Магии.

"Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой."
Вольтер (1694 - 1778)

Сообщение отредактировал Dragiar - Среда, 31.10.2007, 18:56
 
NadjiaДата: Среда, 31.10.2007, 20:06 | Сообщение # 3
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Есть предложение - замутить с тобой сюжет)


Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
DragiarДата: Среда, 31.10.2007, 21:04 | Сообщение # 4
Мракоборец
Группа: Верховный маг
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Давай))) Что-нибудь типа Давным-давно, в одной далёкой-предалёкой галактике, на планете Земля жил великий волшебник Мерлин, создавший зачарованный жезл способный давать обыкновенным маглам магические способности... или
В прошлое был отправлен отряд авроров, дабы остановить Тёмного Лорда, но они нарушили ход событий... Вотъ biggrin


Член Ордена Феникса.
Работник Министерства Магии.

"Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой."
Вольтер (1694 - 1778)

 
Deina_de_VriesДата: Среда, 31.10.2007, 21:13 | Сообщение # 5
Ученик Хогвартса 1-4 курсы
Группа: Ученик Хогвартса
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Ха))) Это можно обсудить)))

 
Миралисса_фон_ДаркДата: Среда, 31.10.2007, 21:23 | Сообщение # 6
Милая стервочка
Группа: Верховный маг
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Захожу почти регулярно и всегда оказываюсь одна... Но меня скорей сюда зовет долг, чем желание играть.

С дизайном? Смотря что надо. В пределах своих возможностей помогу.



 
NadjiaДата: Четверг, 01.11.2007, 14:41 | Сообщение # 7
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну надо хотя бы что то)) Что нибудь интересненькое и что б с гарри поттером хоть как то пересекалось))) Просто прописывать эти коды...Никто не знает как)


Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
Миралисса_фон_ДаркДата: Четверг, 01.11.2007, 14:58 | Сообщение # 8
Милая стервочка
Группа: Верховный маг
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты имеешь ввиду фон, шапку сайта, скрипты? Ну если тут все делается также, как на бб форумах, то думаю, что смогу что-то сделать...


 
NadjiaДата: Четверг, 01.11.2007, 18:22 | Сообщение # 9
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, это и имею ввиду) Я понятия не имею ни как тут, ни как на бб.... Короче, если что в ЛС спрашивай) Там обсудим.


Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
DragiarДата: Четверг, 01.11.2007, 20:33 | Сообщение # 10
Мракоборец
Группа: Верховный маг
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Немного вариантов. Нашёл где-то в сети. (Не бойтесь, не в рунете biggrin )
Один, кажется с оф. сайта Армии Дамблдора... Может что-нибудь в стиле замков Хогвартса?
Прикрепления: 9226946.jpg (122.2 Kb) · 4660200.jpg (100.1 Kb)


Член Ордена Феникса.
Работник Министерства Магии.

"Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой."
Вольтер (1694 - 1778)

Сообщение отредактировал Dragiar - Четверг, 01.11.2007, 20:35
 
NadjiaДата: Четверг, 01.11.2007, 20:37 | Сообщение # 11
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Оу, вот первая мне ооочень нравится. Я как раз искала этот сайт.))) Дай ссылку плизз.


Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
ГАРИДата: Пятница, 02.11.2007, 00:22 | Сообщение # 12
Магл
Группа: Ученик Хогвартса
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
да и правдо я чегото профорум забыл и так теперь часто буду на форум заходить .Икак маг и как просто человек тоже так как я и сам люблю книги о Гарри Потторе

Добавлено (02.11.2007, 00:22)
---------------------------------------------
как все вы думаете умрёт лорд волендемор или гарри потер погибнет в последней книги ? что будет с роном и гермионой после того как они ушли сашколы не доучившись.

А к чему это? Обсуждение ведется в другой теме...эта тема не для флуда. Устное предупреждение...А.Д.


я чисто кровный потомственный маг 3 покаления , магистор белой зеленой серой золотой магий не вертуаль в интернете а на самом деле от рождения потомственый маг 3 покаления и всё выше описаное чистая правда . А тагже в реальной жизне а не вертуально больше 15лет как защитник от тёмных сил и тёмных магий биоэнеергичиский целитель и врачеватель в реальной жизни
 
NadjiaДата: Пятница, 02.11.2007, 15:34 | Сообщение # 13
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Мы уже не думаем. Мы уже знаем. Все обсуждение в соответствующих темах.
Наример здесь.



Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
Bellatrix_LestrangeДата: Пятница, 02.11.2007, 23:37 | Сообщение # 14
Слуга Темного Лорда
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
Захожу почти каждый день,чаще всего оказываюсь одна. И спасибо ребят за новый дизайн, очень порадовал! smile

Пожиратель Сметри.
 
NadjiaДата: Суббота, 03.11.2007, 11:28 | Сообщение # 15
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Bellatrix_Lestrange,
Очень рада что ты заходишь регулярно)) И сестру свою зови(если я ничего не путаю...)



Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
Софи_БринуордДата: Суббота, 03.11.2007, 12:20 | Сообщение # 16
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Супер захожу постоянно, но ничего нового не появляется и никого не встречаю. Но надеюсь что теперь с новым дизайном жизнь на сайте оживится;)

 
Albus_DumbledoreДата: Суббота, 03.11.2007, 12:37 | Сообщение # 17
Тактик
Группа: Верховный маг
Сообщений: 206
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх...самому видно пороху не хватило на то, чтобы попытаться возрадить сайт...хр**овый из меня админ... хочу сказать спасибо всем тем, кто откликнулся на предложение Наджии попытаться воскресить сайт...спасибо, ребята!

Глава Ордена Феникса.
Директор Хогвартса.



 
Софи_БринуордДата: Суббота, 03.11.2007, 12:45 | Сообщение # 18
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin мы всегда ЗА!!! тем более, что сайт один из лучших в сети. И один из многочисленных (в смысле зарегестрировавшихся) smile

 
NadjiaДата: Суббота, 03.11.2007, 13:04 | Сообщение # 19
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Софи_Бринуорд)
тем более, что сайт один из лучших в сети.

Как приятно слышать такие слова....))



Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
ГАРИДата: Среда, 07.11.2007, 02:21 | Сообщение # 20
Магл
Группа: Ученик Хогвартса
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
и как всегда пришол и вновь я здесь один где же вы все ?

Добавлено (07.11.2007, 02:21)
---------------------------------------------
ребята ,девушки маги магистры и все кто сюда приходят зарегистрирваные здесь я просмотрел наш сайт и ужаснулся у нас же здесь почти не какой интиресной информации нет так вот я как сам в реальной жизни защитник от тёмных сил и тёмных магий и этот сайт тоже пусть и вертуально но всё же защитников от тёмных сил и тёмных магий и вот что я решил делать вам предложив сночало это обсудить кто не согласен сомной могут мне письмо не согласия отправить или на личную почту или на maks2379@mail.ru и так нам свами надо встать плечом к плечу и спиной к спине чтоб спасти этот сай и эти форумы зделав интиресными как нам самим так и гостям сайта и форумов .и так я даю вам это на взаимное принятие решений так как с 26.10.2007 как я зарегистрирван я здесь четаю как спосать сайт и не слова как спвасти сайт,я предлагаю если здесь есть поэты пусть они стихи для сайта пишут о Гарри Потторе и других персонажах ктото из наших пишит рассказы на тему любова форума которыцй здесь будет интиресен как нам так и гостям сайта . если есть художники пусть пишут картины и украшают сайт и форумы так чтоб это было кросиво и интиресно на ходится у нас здесь ктото занемается подборкой интиресных информациё для газет этого сайта, зделать на сайте уголок для любитилей травологии уголок магических заклинаний вертуальных конечно какие предложения есть по улучшению сайта пишите или сюдя или на мою личною почту а для администрации скажу это я буду рад помогать вам в улудшение сайта и форумов .
p.s люди давайте соберёмся в определённое время здесь я так как бываю свободен от работы ночью могу с 22 . 00 скажем с этой субботы на это воскресение соберёмся все здесь и в режиме Online решим вопросы важные для нас всех зарегистрирваных как спасать сайт и форумы будем ,удачи и любви вам в сем будьте осторожны в бою с тёмными силами и тёмными магиями даже вертуально
Гарри Поттер свами 7.11 2007года


я чисто кровный потомственный маг 3 покаления , магистор белой зеленой серой золотой магий не вертуаль в интернете а на самом деле от рождения потомственый маг 3 покаления и всё выше описаное чистая правда . А тагже в реальной жизне а не вертуально больше 15лет как защитник от тёмных сил и тёмных магий биоэнеергичиский целитель и врачеватель в реальной жизни
 
DragiarДата: Суббота, 10.11.2007, 19:06 | Сообщение # 21
Мракоборец
Группа: Верховный маг
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Я думаю, что админам такая помощь не нужна wink
Хоть и дизайн сайта стал красивый, народу так и нет...


Член Ордена Феникса.
Работник Министерства Магии.

"Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой."
Вольтер (1694 - 1778)

Сообщение отредактировал Dragiar - Суббота, 10.11.2007, 19:13
 
ГАРИДата: Суббота, 10.11.2007, 23:25 | Сообщение # 22
Магл
Группа: Ученик Хогвартса
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы что предлагаете чтоб спасти сайт и форумы сидеть сложа руки и ждать от моря погоды обьясните свою точку зрения!

Добавлено (10.11.2007, 23:22)
---------------------------------------------
давайте решать нам же надо спасать сайт и форум или я не прав и одного дезайна будет мало !

Добавлено (10.11.2007, 23:25)
---------------------------------------------
я и мои друзья-подруги защитники от тёмных сил и не я не они непривыкли прятать голову в песок


я чисто кровный потомственный маг 3 покаления , магистор белой зеленой серой золотой магий не вертуаль в интернете а на самом деле от рождения потомственый маг 3 покаления и всё выше описаное чистая правда . А тагже в реальной жизне а не вертуально больше 15лет как защитник от тёмных сил и тёмных магий биоэнеергичиский целитель и врачеватель в реальной жизни
 
DragiarДата: Суббота, 10.11.2007, 23:33 | Сообщение # 23
Мракоборец
Группа: Верховный маг
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Может позовёшь своих соратников? Устроите шабаш lol

Член Ордена Феникса.
Работник Министерства Магии.

"Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой."
Вольтер (1694 - 1778)

Сообщение отредактировал Dragiar - Суббота, 10.11.2007, 23:38
 
ГАРИДата: Суббота, 10.11.2007, 23:46 | Сообщение # 24
Магл
Группа: Ученик Хогвартса
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
что делать будет чтоб люди к нам сюда потянулись аааа??

я чисто кровный потомственный маг 3 покаления , магистор белой зеленой серой золотой магий не вертуаль в интернете а на самом деле от рождения потомственый маг 3 покаления и всё выше описаное чистая правда . А тагже в реальной жизне а не вертуально больше 15лет как защитник от тёмных сил и тёмных магий биоэнеергичиский целитель и врачеватель в реальной жизни
 
NadjiaДата: Среда, 14.11.2007, 15:24 | Сообщение # 25
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ГАРИ)
что делать будет чтоб люди к нам сюда потянулись аааа??

А ничего не делать. Тем более Вам.



Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
Пэнси_ПаркинсонДата: Воскресенье, 18.11.2007, 05:40 | Сообщение # 26
Сквиб
Группа: Ученик Хогвартса
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Захожу, но мне не с кем играть(((

Чупа Чупс - мы научим мир сосать

 
ГАРИДата: Понедельник, 19.11.2007, 05:10 | Сообщение # 27
Магл
Группа: Ученик Хогвартса
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Nadjia, почему мне не помогать вам в том чтоб сайт стал интересней так как завремя открытия сайта да и моего 1 прихода сюда вы спрашиваете как спасать сайт а когда я вам сказал как тудже дали задний ход я же намеривался и готов помочь вам чтоб сайт был интересен и полезен как гостям так и зарегистрирваным

Добавлено (19.11.2007, 05:10)
---------------------------------------------
Пэнси_Паркинсон, нам надо всем не прятать голову в песок как страусам а подумыть как сайт спасти чтоб и играть было тоже еще интересней. Я может не прав??? angel flower


я чисто кровный потомственный маг 3 покаления , магистор белой зеленой серой золотой магий не вертуаль в интернете а на самом деле от рождения потомственый маг 3 покаления и всё выше описаное чистая правда . А тагже в реальной жизне а не вертуально больше 15лет как защитник от тёмных сил и тёмных магий биоэнеергичиский целитель и врачеватель в реальной жизни
 
NadjiaДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:55 | Сообщение # 28
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
ГаРи,
То что вы предлагаете, нам не подходит. Кому нужны рисунки с Гарри Поттером? Мне лично нет. Да и стихи, и песенки, и прочее. Что вы так привязались к этому сайту? Не нужна нам помощь.
Возможно грубо, но зато прямо.



Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
Джинни_УизлиДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:47 | Сообщение # 29
Рыжая бестия
Группа: Маг
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Каюсь: Долго не заходила на форум.
А даже когда заходила. тогда не с кем было играть... Обидно.
Но теперь обещаю, буду заглядывать по чаще))))


 
HermioneДата: Вторник, 11.12.2007, 21:31 | Сообщение # 30
Мисс Всезнайка
Группа: Маг
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Сорри, я долго не была, но теперь обязательно буду появляться чаще. Я до Америки долетелa, всё устаканилось; думаю, теперь время будет.
Желаю процветания этому замечательному сайту!!!
Кстати, у нас дома в России уже устанавливают интернет-тарелку, так что полагаю, в ближайшее время появится мой брат.



 
Severus_SnapeДата: Среда, 12.12.2007, 20:28 | Сообщение # 31
Принц-Полукровка
Группа: Маг
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу бить не больно. Я появился после долгого отсутствия. Инет у меня вообще пропал. Щас вроде всё нормально. Тарелку поставили. Буду посещать сайт каждый день. Но я всегда захожу на него часов в 6 вечера и примерно до десяти. Но я никого не вижу online. Давайте заходить хотя-бы по вечерам. Чтобы хоть было с кем общаться.

Добавлено (12.12.2007, 20:28)
---------------------------------------------
А вообще я захожу на сайт в основном только ради форума и игры. Информацию можно почитать и не регистрировавшись. Я думаю надо активнее закручивать сюжет игры. А для этого нужны ещё преподы. Хотя бы я. Но я не знаю как преподавать. Подскажите!!!


Член Ордена Феникса.
Преподаватель Зельеварения.
Пожиратель Смерти


 
Dumbledore`s Army » По сайту и форуму » Сайт и форум » А ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ? (Заходить всем. Срочно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz

Рейтинг Ордена

Rambler's Top100