Rambler's Top100 Х-ФАКТОР - Dumbledore`s Army
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Софи_Бринуорд  
Dumbledore`s Army » Хогсмид » Треп » Х-ФАКТОР (Верите в мистику, паранормальное или НЛО? Тогда вам сюда!)
Х-ФАКТОР
Вы верите в паранормальное?
1. 1. Да! А как же без этого? [ 6 ] [85.71%]
2. 2. Нет, это всё чепуха. [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
DragiarДата: Вторник, 28.08.2007, 21:53 | Сообщение # 1
Мракоборец
Группа: Верховный маг
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Эта тема посвященна всему загадочному и таинственному, что окружает наш мир. Пришельцы и ведьмы- правда или вымысел? Некоторые считают, что всё это плод чьего-то воображения (после пятого косяка или настойки мухаморов и не такое бывает), лично я нет, хотя не разу не сталкивался со сверхестественным. Вот уже несколько ночей практикую выход в астрал, но не фига не получается sad
Жду ваших отзывов и историй о нечистой силушке biggrin


Член Ордена Феникса.
Работник Министерства Магии.

"Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой."
Вольтер (1694 - 1778)

 
Софи_БринуордДата: Среда, 29.08.2007, 14:25 | Сообщение # 2
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Если говорить о том существует ли жизнь на других планетах, то я вам заявляю: Да существует. Наша солнечная планета песчинка в огромном океане. И на этой песчинке есть жизнь. Так что с вероятностью более 100 процентов можно говорить , что мы в этой вселенной не одни. Вот подумайте. Наши ученые сейчас изучают ближайшие к нам планеты и с уверенностью заявляют, что на этих планетах существовала раньше жизнь, примитивная, но жизнь.
Потом второе. Мы постоянно контактируем с нашими "соседями". Столько примеров в истории, наши предки оставляли нам послания, о том где рассказывают, что мол явились "старшие братья и сделали то и научили нас тому". Вот к примеру еще древним шумерам была известно строение нашей солнечной системы, со всеми планетами, включая те которые были открыты лишь недавно, а также называется планета, о которой мы не знаем до сих пор но догадываемся, что она там есть. А как же спрашивается они об этом узнали? Телескопами тогда и не пахло! Короче, в нашей истории полно непоняток, о которых не говорят, или говорят, что поверю только когда своими собственными глазами увижу (то есть - даже тогда не поверю, а скажу, что у меня галлюцинации).
wink


 
Narcissa_MalfoyДата: Среда, 05.09.2007, 21:37 | Сообщение # 3
Загадка Природы
Группа: Ученик Хогвартса
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчёт инопланетян, я верю, что они есть, а вот насчёт того, что кто-то якобы видел НЛО своими глазами, я не могу поверить. Если бы они действительно прилетали сюда, уж наверняка учёные что-нибудь выяснили, а так - только расплывчатые фотографии.
Во что я верю определённо, так это в присутствие духов ( или призраков, не знаю точно, как это назвать) в домах. Я сама иногда улавливаю такие вещи. Кажется, будто кто-то есть в доме... Такое неприятное чувство... Обычно бывает в домах, где кто-нибудь умирал неестественной смертью. Я вас не напугала?? shock
biggrin


Пожиратель смерти.
 
NadjiaДата: Среда, 05.09.2007, 22:32 | Сообщение # 4
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Да.... Напугала.... Вот надо было мне это на ночь читать?!
А вообще,я не исключаю что есть жизнь на др. планетах. Точнее, я уверена что есть жизнь. Возможно это не в Солнечной системе, нет, точно не в солнечной системе, возможно даже не в нашей галактике, но она есть! На счет того что они к нам прилетали....ну я даже не знаю. Может да, может нет, не могу определится. Все возможно в этом мире. На чсет Лохнесского чудовища - его нет. Уверенна. Сколько было снимков и все были разоблачены, что это подделка. Нет никакого подводного динозавра. Духи... Приведения... не знаю. Сама сталкивалась с такими вещами. Что безовсякой причины диск со шкафа падает или какоу то посторонний шум в комнает, но все же стараюсь не верить. Ибо представляю душу как не что-то материальное, а как что то именно психологическое. А дух это и есть душа, он довольно таки материален, по крайней мере они видны, разумны, а я не думаю что душа такова. По мне так душа, это нечто внутренее, духовное, состояние человека или что то подобное. Она и покидает человека после смерти, потому что после смерти нет никаких переживаний и состояний. Может она умирает вместе с человеком? Хотя... Это спорный конечно вопрос, но в души на Земле я не верю. Все подозрительные случаи сваливаю на самовнушение и просто на незамеченные факты.
Ведьмы... Даже не знаю. Смотря что собой они представляют. Ведь это могут быть люди обладающие волшебной силой - типа Гарри Поттера, во что я не верю, а могут быть обычные люди которые считают себя таковыми, что то там тасуют, пытаются на картах гадать.... Большинство случаев это просто псизоанализ человека. Они хорошие психологи и даже гипнотезеры. Они видят человека на сквозь, и в этом нет ничего магического. Именно так они и делают свои предсказания. А вот в ясновидящих я верю. Что есть такие люди которым дано иное, не то что тем старушки которые гадают по руке и прочее, ясновидящие, которые не каждому предскажут судьбу, а видят, точнее даже чувствуют, то что надо им, а не ради денег. Вот Ванга на пример, думаю с ее способностями спорить бессмысленно. Как она могла назвать человека по имени, рассказать о нем все, когда он просто зашел в дом. Учитывая то что она была слепая. никакие гипнозы здесь не имеют место. Еще была программа по ТНТ - экстросенс. Вот там люди.... Там было достаточно шарлотанов, но была пара женщин, которые изумляли своими способностями. И я не счиаю что это телевизионная подстава. Вот я верю что есть люди, единицы из миллионов, которые способны чувствовать будущее, настоящее и прошлое.



Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
Софи_БринуордДата: Пятница, 07.09.2007, 12:24 | Сообщение # 5
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Nadjia, согласна с тобой

 
DragiarДата: Пятница, 21.12.2007, 22:40 | Сообщение # 6
Мракоборец
Группа: Верховный маг
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Знайте, жила-была в Болгарии прорицательница Ванга. Всёбы ничего, но её пророчества сбываются. Самое шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда буквально следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать».

То, что тогда казалось полнейшей нелепицей, спустя 20 лет вдруг обрело страшный смысл. Погибла атомная подводная лодка «Курск» - тезка города, который действительно никак не мог оказаться под водой.

Дар предвидения действительно существует?



Член Ордена Феникса.
Работник Министерства Магии.

"Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой."
Вольтер (1694 - 1778)

 
Софи_БринуордДата: Суббота, 22.12.2007, 15:35 | Сообщение # 7
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Нам это трудно понять, да и увидев собственными глазами, тоже не вериться. Кажется, что это не с нами значит и не по настоящему. Есть много того, что просто есть........... не стоит задаваться вопросами типа "а правда ли трава зеленая?"

 
NadjiaДата: Пятница, 29.02.2008, 18:53 | Сообщение # 8
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dragiar)
Знайте, жила-была в Болгарии прорицательница Ванга. Всёбы ничего, но её пророчества сбываются. Самое шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда буквально следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать».

То, что тогда казалось полнейшей нелепицей, спустя 20 лет вдруг обрело страшный смысл. Погибла атомная подводная лодка «Курск» - тезка города, который действительно никак не мог оказаться под водой.

Дар предвидения действительно существует?


Я верю. С этим никак не поспоришь. Но таких как Ванга единицы. Но она правда могла многое. Она даже могла назвать человека по имени и фамилии, когда он только входил к ней в дом. Учитывая то, что он еще и слепая была.
Как рассказывал один мужчина в своем интервью: он просто подошел к ее дому, где была огромная толпа. Он не хотел ничего узнавать, заходить к ней, просто ради интереса пришел посмотреть. Так через некоторое время к нему подошел парень (какой то помощник Ванги) и сказал, что Ванга назвала его имя и сказала, что б его позвали. Спрашивается: как? Никто ведь не знал даже о его присутствии там. Значит дар и правда существует. Причем дальше, когда он к ней зашел, она сразу же начала ему говорить про его семью и т.д. и т.п.



Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
Dumbledore`s Army » Хогсмид » Треп » Х-ФАКТОР (Верите в мистику, паранормальное или НЛО? Тогда вам сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz

Рейтинг Ордена

Rambler's Top100