Rambler's Top100 Какой у вас тип интернета? - Dumbledore`s Army
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Софи_Бринуорд  
Dumbledore`s Army » Хогсмид » Хард и Софт » Какой у вас тип интернета? (Вот стало интересно: у кого какой выход в интернет, скорость)
Какой у вас тип интернета?
Какой тип инета
1. Диал-ап [ 2 ] [28.57%]
2. ADSL [ 2 ] [28.57%]
3. Выделенка [ 3 ] [42.86%]
4. Спутниковая антенна [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
Albus_DumbledoreДата: Пятница, 11.05.2007, 11:57 | Сообщение # 1
Тактик
Группа: Верховный маг
Сообщений: 206
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот стало интересно: у кого какой выход в интернет, скорость, цена и сколько сидит.

Глава Ордена Феникса.
Директор Хогвартса.



 
NadjiaДата: Пятница, 11.05.2007, 12:05 | Сообщение # 2
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня adsl. Только подключили только 2 месяца назад, вообще изначально помоему 500р. платили,а сейчас... я тут столько насидела,что даже боюсь подумать что будет. У подруги которая раза в 2 меньше меня сидела, 3000 пришло. Скорость шикарная, меня устраивает 100Мб, особенно после телекома где скорость 50 кб.


Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
Albus_DumbledoreДата: Пятница, 11.05.2007, 14:36 | Сообщение # 3
Тактик
Группа: Верховный маг
Сообщений: 206
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня как раз этот тупой диал-ап.Глючит мама не горюй.Скорость от 45кб/с до 52кб/с.Но зато не очень дорогой.Сижу в инете целыми днями плачу около 1000 рублей в месяц. smile И сиди где хошь!Тариф же идет не по Мб чему я несказанно рад=)

Глава Ордена Феникса.
Директор Хогвартса.



 
NadjiaДата: Пятница, 11.05.2007, 18:39 | Сообщение # 4
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Albus_Dumbledore)
У меня как раз этот тупой диал-ап.Глючит мама не горюй.Скорость от 45кб/с до 52кб/с.Но зато не очень дорогой.Сижу в инете целыми днями плачу около 1000 рублей в месяц. И сиди где хошь!Тариф же идет не по Мб чему я несказанно рад=)

Тебе с одной стороны повезло, сиди сколько хочешь,качай что хочешь,но скорость маленькая, у меня нервы сдавали с такой скоростью. Зато сегодня мама узнала сколько я насидела. Я думала мне его отключат,потому что пришло 4500р. Я еще легко отделалась. Вроде не много скачивала,а получилось....



Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
Sirius_BlackДата: Пятница, 11.05.2007, 19:38 | Сообщение # 5
Бродяга
Группа: Маг
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня стоит безлимитка выделенка.2048 кб/с.Плачу 2000 рублей в месяц.Не жалуюсь=)

Человечество не делится на хороших людей и Пожирателей Смерти.
 
Julianna_BlackДата: Пятница, 11.05.2007, 22:14 | Сообщение # 6
Учащийся АД
Группа: Маг
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня тоже стоит безлимитка выделенка!!!
Плачу в месяц 1200 рублей, однако, скорость оставляет желать лучшего...
В те часы, когда в сеть одновременно выходит куча народа, сидеть просто невозможно - странички, кажется, целую вечность загружаются... ВотЬ...
о в то же время, мне нравится то, что меня ничего не ограничивает - могу сидеть в интернете сколько душе угодно не заботясь о трафике, дада =)))


Однажды открывшись человеку, ТЬМА уже никогда не оставит его...

 
Софи_БринуордДата: Четверг, 02.08.2007, 13:03 | Сообщение # 7
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
А у меня по акции подключалась. Всё лето по 500 р в месяц за безлимит. Правда скорость невысокая. Осенью будет уже платный за каждый мегабайт

 
HermioneДата: Пятница, 03.08.2007, 10:39 | Сообщение # 8
Мисс Всезнайка
Группа: Маг
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
А я мобильник к компу подключаю - время неграничено, а платить по тарифу мегафона 3,5 рубля мегабайт. Дорого!! sad А скорость - вообще кошмар - 115 кб/с... Загружается всё невообразимо долго!


 
Софи_БринуордДата: Пятница, 03.08.2007, 11:36 | Сообщение # 9
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Hermione, соболезную....

 
Ron_WeasleyДата: Четверг, 30.08.2007, 20:37 | Сообщение # 10
Лучший друг Гарри Поттера
Группа: Маг
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
У меня как раз этот тупой диал-ап.Глючит мама не горюй.Скорость от 45кб/с до 52кб/с.Но зато не очень дорогой.Сижу в инете целыми днями плачу около 1000 рублей в месяц. smile И сиди где хошь!Тариф же идет не по Мб чему я несказанно рад=)

жесть wacko у меня выделенка-анлим 80кб/с за 400 рэ в месяц happy





 
DragiarДата: Четверг, 30.08.2007, 22:55 | Сообщение # 11
Мракоборец
Группа: Верховный маг
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Albus_Dumbledore)
У меня как раз этот тупой диал-ап.Глючит мама не горюй.Скорость от 45кб/с до 52кб/с.Но зато не очень дорогой.Сижу в инете целыми днями плачу около 1000 рублей в месяц. И сиди где хошь!Тариф же идет не по Мб чему я несказанно рад=)

Аналогично. Тоже диал-ап. Толком ничего не скачаешь, а так хотелось бы *вздыхает*.


Член Ордена Феникса.
Работник Министерства Магии.

"Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой."
Вольтер (1694 - 1778)

 
Dumbledore`s Army » Хогсмид » Хард и Софт » Какой у вас тип интернета? (Вот стало интересно: у кого какой выход в интернет, скорость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz

Рейтинг Ордена

Rambler's Top100