Rambler's Top100 Кондитерская "Сладкое Королевство" - Dumbledore`s Army
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dumbledore`s Army » Ролевая игра » Хогсмид » Кондитерская "Сладкое Королевство" (Из сладостей, здесь вы можете найти все что душе угодно.)
Кондитерская "Сладкое Королевство"
NadjiaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 13:42 | Сообщение # 1
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Кондитерская принадлежит семейной паре.
В "Сладком Королевстве" продают не только разнообразные популярные сладости (наподобие шоколадных лягушек и конфет), они также изготавливают сладости по собственным рецептам и огромные блоки шоколада. Посред магазина стоит огромный бочонок драже разных вкусов "Берти Ботс", бочонок сахарных свистулек, воздушное морорженное. На полках огромные куски нуги, грильяж с дробленым кокосовым орехом, толстые медовые ириски. Целый стеллаж "потешных угощений" - взрывающаяся жевательная резинка "Друбблз" (из неё можно надувать огромные синие пузыри, которые потом несколько дней летают по комнате), мятные нитки для чистки зубов, перечные чёртики в пакетиках под названием "Дыхни Огнем!", мятная помадка в виде лягушат - "А желудке пыгают, ногами дрыгают", желатиновые червячки, хрупкие сахарные перья и карамельные бомбы.



Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
Катрин_де_ФлоришДата: Четверг, 02.08.2007, 23:43 | Сообщение # 2
Стервозная аристократка
Группа: Ученик Хогвартса
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Дарк зашла в магазин.
Народу было слишком много.
"Пожалуй зайду, когда здесь будет тише" - тихо сказала Дарк и вышла на улицу.


Мне и без тебя хорошо!

 
Софи_БринуордДата: Вторник, 07.08.2007, 14:33 | Сообщение # 3
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
>> Хогвардс. Софи вошла в Сладкое Королевство. Все здесь оправдывало название кондитерской. От запаха текли слюнки. Вокруг толпились люди Здесь были не только дети. Нет, взрослых тоже хватало. Софи долго не могла остановиться на чем-то одном. Но когда наконец выбрала - то осталась довольна своим выбором.
-Думаю мне и жизни не хватит, что бы все здесь попробывать, сказала Софи продавщице, подавая ей свои покупки.
-Но я все таки постараюсь.
Довольная Софи покинула кондитерскую


 
Dumbledore`s Army » Ролевая игра » Хогсмид » Кондитерская "Сладкое Королевство" (Из сладостей, здесь вы можете найти все что душе угодно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz

Рейтинг Ордена

Rambler's Top100