Rambler's Top100 Игры - Dumbledore`s Army
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Софи_Бринуорд  
Dumbledore`s Army » Хогсмид » Треп » Игры (Наши любимые игры, не связанные с ГП.)
Игры
DragiarДата: Вторник, 28.08.2007, 21:23 | Сообщение # 1
Мракоборец
Группа: Верховный маг
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Наверняка у всех вас есть любимые игры (может даже и не компьютерные). Очень хочу узнать во что играет сейчас светлый люд =)
Например я очень люблю ролевые игры (не только компьютерные, но и полевые), но иногда не проч порезаться в GTA или в кваку. В последнее время очень увлёкся D&D (DUNGEONS & DRAGONS). Вот уже который месяц пытаюсь согнуть дюралевую палку и сделать из неё меч biggrin


Член Ордена Феникса.
Работник Министерства Магии.

"Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой."
Вольтер (1694 - 1778)

 
Софи_БринуордДата: Среда, 29.08.2007, 10:54 | Сообщение # 2
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Давай те давайте обсуждать любимые игры. Вот моя например Принц Персии. Прошла их все, кроме первой (она у меня не идет) Игра просто обалдеть. Я от нее в полнейшем восторге. Не хочу больше Симса и Need for speed.
Играла бы и играла. Красивейшая графика, интересный сюжет. музыка... могу так перечислять и перечислять. Короче всем кто не играл - советую -окунитесь в восточную сказку, не пожалеете.

Вот уже год жду с нетерпением выхода Assasin's creed. От создателей Принца. Видела ролики, прочитала море информации по этому поводу и поняла что хочу. Сегодня вот узнала что официальный выход на PC намечен на 7 ноября 2007. Так что уже скоро........


 
DragiarДата: Среда, 29.08.2007, 13:08 | Сообщение # 3
Мракоборец
Группа: Верховный маг
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Принц Персии- это рульно smile Классная графика.
Мне очень нравится игра Neverwinter Nights. К ней прилогается редактор с помощью которого можно создавать свои миры и истории.
Прикрепления: 06897243.jpg (738.3 Kb)


Член Ордена Феникса.
Работник Министерства Магии.

"Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой."
Вольтер (1694 - 1778)

Сообщение отредактировал Dragiar - Среда, 29.08.2007, 13:12
 
Софи_БринуордДата: Среда, 29.08.2007, 14:07 | Сообщение # 4
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, Neverwinter Nights - игра красивая, даже очень. Жаль только что там нужно мышкой постоянно щелкать куда герою бежать. Вот это напрягает. Предпочитаю экшн - но все же отдаю дань справедливости и говорю, что эта игра заслуживает всяческого внимания=)

 
Bellatrix_LestrangeДата: Среда, 29.08.2007, 23:35 | Сообщение # 5
Слуга Темного Лорда
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
хм..что-то компьютерные игры разонравились..Помню мне оочень понравилась "Женщина-кошка"-красивая игра,красивые приемы и все остальное, последняя игра в которую играла "Вокрус света за 80 дней" застряла и пройти так и не смогла! Ну и конечно "WoW",давно в него играла и мне Тоже очень нравилось!!!

Пожиратель Сметри.
 
NadjiaДата: Четверг, 30.08.2007, 23:05 | Сообщение # 6
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
А я очень любила, да и сейчас люблю квесты. Помню как играла во все части Петьки и Василия Ивановича))) Так же Сибирия, очень хорошая игра, что первая, что вторая часть. И Симс... как же без него. Наверно каждый у кого есть комп хоть раз да играл в Симс. Сейчас... Ну что сейчас, игр на компе вообще нет. Никаких. Использую компьютер, только что бы выйти в инет, да послушать музыку. Иногда от нечего делать играю в Гизу, мамина игрушка) Вот так...


Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
Bellatrix_LestrangeДата: Пятница, 31.08.2007, 10:54 | Сообщение # 7
Слуга Темного Лорда
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
Nadjia, Сибирь офигенная игра,мне тоже очень нравицца!! biggrin а Симы.. я раньше только в них и играла,пока не надоело!

Пожиратель Сметри.
 
NadjiaДата: Пятница, 31.08.2007, 12:13 | Сообщение # 8
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Да я тоже мим жила! Теперь уже даже включать лень... Слишком однообразно все. Все варианты жизни которые только были - уже перепробовала, теперь не интересно. Раньше еще было дома стоить интересно, но теперь тоже, всю мебель уже перепробовали, всякие варианты тоже, и как я уже сказала интерес пропадает. Прошла эра Симс)))


Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
Софи_БринуордДата: Пятница, 31.08.2007, 12:40 | Сообщение # 9
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Да Симс уже надоел. Помниться последнее время играла в него так: создам Сима и все. Ну если в ударе, то мгу еще и дом построить. Надоели бсконечные игры. Хочу чего-нибудь захватывающего. Такого как принц, или Архангел (тож клевая игра -играла на одном дыхании) А из квестов понравилась игра про Таинственный остров (пардон не помню точного названия) Там девченка попала после кораблекрушения на необитаемый остров, где раньше жил капитан Немо с Наутилуса. Было прикольно=)

 
Bellatrix_LestrangeДата: Пятница, 31.08.2007, 15:00 | Сообщение # 10
Слуга Темного Лорда
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
Софи_Бринуорд, )) мне тож понравилось,по-моему так и называецца "Таинственный осторов"!

Пожиратель Сметри.
 
Ron_WeasleyДата: Пятница, 31.08.2007, 17:14 | Сообщение # 11
Лучший друг Гарри Поттера
Группа: Маг
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Offline
Я до сих пор в глубинах винта храню нежно любимую Duke Nukem. biggrin
Один самых ураганных экшенов и одна из самых любимых игр: Serious Sam: The Second Encounter
RTS: конечно же Warcraft III, люблю также древнюю Age of Empires и Rise of Nations
RPG: Diablo II одназначно зе бест. titan quest - отличный продолжатель дела диаблы, хотя есть моменты которые не нравятся
Neverwinter Nights тоже очень засосала в свое время.
MMORPG: WoW - это что нереально клевое wink
Квесты: cерии Leisure Suit Larry и Space Quest happy . *смахивает скупую мужскую слезу*
я их еще в первом классе играл.

из аркад низзя не вспомнить много хитов 90х среди которых Prince of Persia (римейк 21 века тоже просто обажаю) и
шедевральных Psychonauts
из гонок - серия NFS и Flatout.

Quote
Вот уже год жду с нетерпением выхода Assasin's creed.

я тоже.
еще жду Bioshock на pс (на xbox 360 уже вышел) и Crysis. эххх )





 
Софи_БринуордДата: Суббота, 01.09.2007, 10:32 | Сообщение # 12
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ron_Weasley)
еще жду Bioshock на pс (на xbox 360 уже вышел) и Crysis. эххх )
Это ужасно раздражает, что на xbox игрушки выходят раньше чем на PC! Чем мы прогневали создателей? sad


 
Ron_WeasleyДата: Суббота, 01.09.2007, 16:07 | Сообщение # 13
Лучший друг Гарри Поттера
Группа: Маг
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну.... если ты конкретно про Россию - пиратством. дивидишники за 100 рэ, даже само наличие джевелов.
А вообще PC давно уже не воспринимают как игровую платформу. РС - это хардкор.
большинство геймеров обитает на приставках и выкладывают они за них немалые деньги.
представляешь себе чтобы кто-то юзал пиратку на xbox360 ? нет. их еще не прочиповали, чтобы пиратские лицензии читать.
а писишник может вообще на игры не тратиться и спокойно сливать их с нета





 
Софи_БринуордДата: Воскресенье, 02.09.2007, 06:04 | Сообщение # 14
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Ron_Weasley, Ага, только вот в нашей России гораздо легче найти 20 пиратских игр, чем 1 лицензионную. Тем более на Xbox

 
Ron_WeasleyДата: Воскресенье, 02.09.2007, 08:28 | Сообщение # 15
Лучший друг Гарри Поттера
Группа: Маг
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Ron_Weasley, Ага, только вот в нашей России гораздо легче найти 20 пиратских игр, чем 1 лицензионную. Тем более на Xbox

shock
как я тебе завидую. у нас с момента предпринятия попытки вступления в вто в городе нету ни одной пиратки. на некоторые игры цена - по 700 рэ.
Большинство новых игр просто низзя купить - их нет. Никто ж еще не перевел, а пиратов нету.
Поэтому сливаем с нета.
xbox то да, но к xbox360 хочешь не хочешь - бери лиц-ку cry





 
Albus_DumbledoreДата: Воскресенье, 02.09.2007, 12:11 | Сообщение # 16
Тактик
Группа: Верховный маг
Сообщений: 206
Репутация: 6
Статус: Offline
Вай...классная тема!Драгиар,хвалю!Игрюшек за свою жизнь прошел довольно много.Эх...вспоминаются моменты,когда с мамой в детстве на 16 bit Sege гамал в Аладина и другие игры happy Но прошли те времена...вообще мой любимый жанр скорее всего RPG.Хотя очень люблю стратегии особенно старенькую Age of Empires и The Lord of the Rings:The Battle for Middle Earth (I,II,II Witch-King).А из РПГ предпочитаю Обливион.Классику жанра Диабло 2.Про Титан Квест ничего не могу сказать,т.к. не играл sad Еще обожаю Принца Персии.Прошел все кроме Песков Времени.Нигде не могу найти,и ни у кого! angry А Два Трона и Схватка с Судьбой просто шедевры.Особенно музыка в WW happy .Из спорта люблю игры серии FIFA и NBA.Ну и старый добрый Counter Strike с друзьями по сети... smile

Глава Ордена Феникса.
Директор Хогвартса.



 
Софи_БринуордДата: Воскресенье, 02.09.2007, 14:15 | Сообщение # 17
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Albus_Dumbledore, Перечислил всю классику, только вот смотрю симуляторами ты не увлекаешься smile

 
Ron_WeasleyДата: Понедельник, 03.09.2007, 10:35 | Сообщение # 18
Лучший друг Гарри Поттера
Группа: Маг
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Перечислил всю классику

blink

Doom, Duken Nukem, Starcraft I, Warcraft I, Might and Magic, Medieval, Quake, Theme Hospital,
Earthwom Jim, Comix Zone, Sid Meier's Civilization, Dune, Lemmings, Cyberia, Flashback, GTA (1!),
Settlers, Worms (тоже 1!), Half-Life,Dumgeon Keeper, The Elder Scrolls I,II,III - вот она классика

из симуляторов помню F-19, F-16, Monster Truck Madness. Но это самый неиграбельный жанр, так что не удивляйся wink





 
Софи_БринуордДата: Понедельник, 03.09.2007, 11:41 | Сообщение # 19
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ron_Weasley)
Doom, Duken Nukem, Starcraft I, Warcraft I, Might and Magic, Medieval, Quake, Theme Hospital, Earthwom Jim, Comix Zone, Sid Meier's Civilization, Dune, Lemmings, Cyberia, Flashback, GTA (1!), Settlers, Worms (тоже 1!), Half-Life,Dumgeon Keeper, The Elder Scrolls I,II,III

Ну разошелся........ А вот про Симса и Принца Забыл... Смотри фанаты запинают smile


 
Ron_WeasleyДата: Понедельник, 03.09.2007, 13:11 | Сообщение # 20
Лучший друг Гарри Поттера
Группа: Маг
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Ну разошелся........

да я так, что вспомнилось сразу, не вставая со стула rolleyes

Принца первого, досовского я упоминал и раньше (моя первая игра up ) =) в 3-4 года гонял на 386ом
Prince of Persia 3D - отстой.
дальнейшие римейки Prince of Persia: SoT, WW и TT - хорошие игры, особенно WW, но уж точно не классика.

А симс, ну играл первых, потом аддон vacation. А Sims 2 уже как-то не хотелось. Надоедает за пару дней wink





 
Albus_DumbledoreДата: Вторник, 04.09.2007, 14:21 | Сообщение # 21
Тактик
Группа: Верховный маг
Сообщений: 206
Репутация: 6
Статус: Offline
Вау,братцы-кролики...про такие игры говорите,какие я в жизни не слышал!
Quote (Софи_Бринуорд)
только вот смотрю симуляторами ты не увлекаешься

Смотря какими...Авиа Симуляторами и спортивными увлекаюсь.Другими нет.


Глава Ордена Феникса.
Директор Хогвартса.



 
Софи_БринуордДата: Вторник, 04.09.2007, 15:27 | Сообщение # 22
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Albus_Dumbledore, Ну я то все же девочка, и поэтому прошла такую стадию как Симс. На кой черт мне авиа симулятор

 
Катрин_де_ФлоришДата: Суббота, 08.09.2007, 23:49 | Сообщение # 23
Стервозная аристократка
Группа: Ученик Хогвартса
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю, люблю Гонки, Симсы(ээххх...дополнений на 3 гига ровно) и Принц Персии. Мне бош всего понра Схватка с судьбой.
Сейчас вообще в игры не играю, тока инет да музыка


Мне и без тебя хорошо!

 
Albus_DumbledoreДата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:40 | Сообщение # 24
Тактик
Группа: Верховный маг
Сообщений: 206
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Катрин_де_Флориш)
Схватка с судьбой

Да мне тоже очень понравилась.Особенно песня "I Stand Alone" в исполнении группы "Godsmack" прекрасно описывает всю ситтуацию.
Quote (Катрин_де_Флориш)
Сейчас вообще в игры не играю, тока инет да музыка

А я играю редко только в одну игру.Корсары:Возвращение Легенды.Любимая РПГ.


Глава Ордена Феникса.
Директор Хогвартса.



 
Софи_БринуордДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:42 | Сообщение # 25
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
А я вот вообще ни во что не играю................ ничего нового, а старое уже не радует

 
Катрин_де_ФлоришДата: Понедельник, 10.09.2007, 16:16 | Сообщение # 26
Стервозная аристократка
Группа: Ученик Хогвартса
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сейчас не играю, т.к. не могу сходить в магазин и купить СИМС 2 Простеший.... а то купила себе дополнение Фашн Колекшн, а самой игры то нет.... а еще мля штуку выложила за него.... теперь лежит и пылиццо.
А насчет корсаров! Круттата.а...ааа... у меня бывший парень вних всегда любил поиграццо в них=).
Дамблод, спасибо за репу! За хорошую игру....=)


Мне и без тебя хорошо!

 
DragiarДата: Суббота, 03.11.2007, 22:11 | Сообщение # 27
Мракоборец
Группа: Верховный маг
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Новинки в котрые хотелось бы поиграть... Эх...

Half-Life 2: Episode Two
В течении игры Илай находится на станции повстанцев Белая Роща. Здесь он возглавляет «проект» по выведению спутника на орбиту, с целью подключится к старой системе связи Чёрной Мезы. Это позволит закрыть «Сверхпортал». Вместе с Кляйнером и Магнуссоном они создали ракету, и осталось только в кратчайшие сроки запустить её, для чего им тебуются данные украденные из Цитадели. После передачи послания G-man'а, выясняется, что именно он спас Аликс из Чёрной Мезы, только из личных побуждений. Также Илай говорит, что образец аномального материала, послужившего причиной каскадного резонанса, был доставлен G-man'ом. После успешного запуска, закрывшего сверхпортал, Илай отправляется в вертолётный ангар, чтобы проводить Аликс и Гордона в их скорое путешествие в Арктику. В этот момент в ангар влетают советники и убивают Илая Вэнса. В финальной части главные герои Гордон и Аликс просматривают видеопослание, записанное участницей сопротивления — Джудит Моссман. В нём доктор Моссман сообщает об обнаружении затерянного грузового судна «Борей», на борту которого предположительно находится опасная новая технология, разработанная в Лаборатории исследования природы порталов. Во время общения с Гордоном Илай убедительно просит его уничтожить судно, чтобы технология не получила распространения.
Движок Source создавался с большим потенциалом на будущее. Он хорошо масштабируем, позволяет легко изменять существующие и включать новые функции. В Half-Life 2: Episode Two разработчики создали невероятную физическую модель, действие которой можно увидеть в трейлерах игры. Технология, при помощи которой вычисляется разрушение моста в одном из роликов, называется «cinematic physics» — «кинематическая физика». Над той технологией работает бывший сотрудник известной студии компьютерных спецэффектов Weta Digital Грей Хорсфилд.


Член Ордена Феникса.
Работник Министерства Магии.

"Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой."
Вольтер (1694 - 1778)

 
DragiarДата: Суббота, 03.11.2007, 22:42 | Сообщение # 28
Мракоборец
Группа: Верховный маг
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
The Witcher

«Ведьмак» — один из самых дорогостоящих игровых проектов на территории Восточной Европы: на его разработку ушло 5 миллионов долларов. Специально для игры был лицензирован графический движок Aurora Engine, созданный признанными мастерами жанра ролевых игр, компанией Bioware. Визуальный ряд «Ведьмака» демонстрирует все современные видеоэффекты и при этом не требует наличия супернавороченного компьютера, что делает его доступным для многих игроков.

Этот фантастически амбициозный проект буквально погружает игрока в драматическую, нелинейную историю, где он постоянно оказывается перед проблемой выбора, всегда неоднозначного. В зависимости от действий игрока сюжет может иметь одну из трех возможных развязок. Кроме того, сам автор оригинальных произведений контролировал процесс написания сюжета. Победитель в номинации «Лучшая зарубежная игра» КРИ 2007.
Особенности продукта:
Геральт — харизматичный уникальный персонаж, мутант, мастерски владеющим мечом.
Мир, созданный на основе фэнтезийных романов культового польского писателя Анджея Сапковского.
Сочетание боевых стилей,сложной алхимической системы и «ведьмачьей» магии придает дополнительную остроту приключениям в игровом мире.
Технологии захвата движения, реализованные при помощи специалистов по средневековым техникам боя в знаменитой студии во Франкфурте, позволили создать около 600 зрелищных и абсолютно уникальных видеофрагментов боя.
Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2
Процессор Pentium® 4 2,4 ГГц или Athlon 64 +2800
1 ГБ оперативной памяти
9 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, с поддержкой Vertex Shader/Pixel Shader 2.0 (GeForce 6600 или Radeon 9800)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0c
Устройство для чтения DVD-дисков
Несмотря на то, что игра может работать в Windows® Vista®, данная операционная система официально не поддерживается.

Мечты... Кто-нибудь уже играл?)))


Член Ордена Феникса.
Работник Министерства Магии.

"Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой."
Вольтер (1694 - 1778)

 
Albus_DumbledoreДата: Воскресенье, 04.11.2007, 11:44 | Сообщение # 29
Тактик
Группа: Верховный маг
Сообщений: 206
Репутация: 6
Статус: Offline
Действительно, мечты... особенно для моего компа... что первая игра, что вторая... Кстати, официальный сайт Ведьмака . А это Мануал по игре. Скриншоты диска.
1-ый
2-ой
3-ий
4-ый
Стоит игра в порядке 400 рублей. (+ - 20 рублей). Думаю, стоила бы по дешевле, не будь бы музыкального диска.
Почитал мнения о игре на одном форуме... игра оправдывает свой NG. Действительно, 16+)))
Quote
Бошки он рубит сам в круговом стиле или при добивании (Если враг оглушен, но не валяется, то ГГ очень забавно его кончает - у меня мечь в позвоночник втыкал, горло резал)


Глава Ордена Феникса.
Директор Хогвартса.



 
Софи_БринуордДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:23 | Сообщение # 30
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Albus_Dumbledore)
Бошки он рубит сам в круговом стиле или при добивании (Если враг оглушен, но не валяется, то ГГ очень забавно его кончает - у меня мечь в позвоночник втыкал, горло резал)

Блин, какая добрая и милая игра однако ж


 
DragiarДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:48 | Сообщение # 31
Мракоборец
Группа: Верховный маг
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
На самом деле это классная игра. Здесь, в отличии от других RPG, главному герою не надо спасать мир и корчить из себя святого. Разработчики немного "отошли от классического жанра". В обычном рпг сразу после выбора реплики в каком-либо диалоге что то происходит (или попросту получаешь квест), а в этой результат будет известен не сразу, а через определённое время. Ну и конечно красивые файтинги))

Член Ордена Феникса.
Работник Министерства Магии.

"Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой."
Вольтер (1694 - 1778)

 
DragiarДата: Воскресенье, 04.11.2007, 18:36 | Сообщение # 32
Мракоборец
Группа: Верховный маг
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
На счёт HL2: E2 прикинте что недавно узнал
Внимательные игроки, исследовавшие все закоулки второго эпизода смогли найти обратную связь: на базе повстанцев есть комната с логотипом Белой рощи выполненным в стиле всех станций мира Lost и с компьютером, на котором видны те самые мистические цифры - 4 8 15 16 23 42. Собственно, посмотрите сами:

Ну а чтобы не возникало никаких двусмысленностей, сами разработчики, в комментариях к игре, рассказали про этот момент:
Стив Бонд:Многие из нас смотрят сериал Lost, и в первом же сезоне мы заметили несколько явных отсылок к Half-Life.
Гейб Ньюэлл и автор сериала Дж. Дж. Абрамс обменялись письмами с комплиментами, и Гейб пообещал сделать отсылку к Lost в Эпизоде 2. Как видите, обещание было выполнено при создании этой области базы.


Член Ордена Феникса.
Работник Министерства Магии.

"Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой."
Вольтер (1694 - 1778)

 
Bellatrix_LestrangeДата: Воскресенье, 18.11.2007, 10:30 | Сообщение # 33
Слуга Темного Лорда
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
Сейчас играю в "Dreamfall:The Longest Journey"-отличная игрушка,любителям квестов должна понравится!

Описание:
Добро пожаловать в Касабланку 2219 года. Там, на улице Роз, живут Габриэль Кастильо и его дочь, которая никак не найдет себе места от скуки. Карьера биотехнолога заброшена наряду с учебой, уроки боевых искусств не в силах прогнать апатию, событие месяца — вечеринка с друзьями. Встряхнуть унылую рутину способно лишь нечто из ряда вон выходящее — скажем, мрачные видения, преследующие Зои на всех мониторах. Черный дом посреди бескрайней ледяной пустыни, маленькая девочка и шепот, проникающий прямо в подкорку: "Найди Эйприл… Спаси Эйприл…"


Пожиратель Сметри.
 
Severus_SnapeДата: Суббота, 15.12.2007, 21:18 | Сообщение # 34
Принц-Полукровка
Группа: Маг
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Нового осбо ничего и нет. Ща играю в Gothic 2 , Warcraft 3 и FIFA. Gothic прохожу уже по второму разу. Очень нравицца biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Член Ордена Феникса.
Преподаватель Зельеварения.
Пожиратель Смерти


 
Софи_БринуордДата: Воскресенье, 16.12.2007, 10:17 | Сообщение # 35
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Ни во что не играю ибо не встречается ничего впечатляющего. Жду с нетерпение Assasin's creed.

 
Dumbledore`s Army » Хогсмид » Треп » Игры (Наши любимые игры, не связанные с ГП.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz

Рейтинг Ордена

Rambler's Top100