Rambler's Top100 Поместье Лавгуд. - Dumbledore`s Army
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dumbledore`s Army » Ролевая игра » Лондон » Поместье Лавгуд. (Здесь проживает Ксенофилиус Лавгуд со своей дочерью Полумной)
Поместье Лавгуд.
NadjiaДата: Четверг, 02.08.2007, 14:06 | Сообщение # 1
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Это крайне странно выглядящий дом, чёрным цилиндром возвышающийся в небо. Три вручную нарисованных знака были прибиты к покосившимся воротам. Первый гласил:
«Редактор «Придиры» К. Лавгуд»

Второй:
«Выбери свою омелу»

Третий:
«Держитесь подальше от слив – дирижаблей»

Извивающаяся дорожка, ведущая от ворот ко входной двери, поросла разнообразными странными растениями, включая куст, порытый оранжевыми редискообразными фруктами.
Входом в дом является толстая черная дверь, оббитая железными гвоздями с дверным молотком в форме орла.
Зайдя в дом вы сразу попадаете в кухню. Эта кухня наиболее странная, из всех, которые вы когда-либо приходилось видеть. Комната является идеально круглой, так, что кажется, что ты находятся внутри гигантской перечницы. Все было изогнутым под стать стенам – печь, раковина, шкафы – и всё это разрисовано яркими цветами, насекомыми и птицами всех цветов радуги.
В центре кухни находится кованная летница, ведущая на верхние этажи.
Комната наверху является комбинацией гостиной и мастерской, поэтому выглядет еще более хаотично, чем кухня
Всюду громоздятся стопки книг и бумаг. Хрупкие модели неизвестных существ свисают с потолка, махая крыльями или хлопая челюстями.
На самом верхнем этаже находится спальня Полумны. Эта комна тывглдит более привычно и спокойно нежели весь остальной дом, на полу лежит светло – голубой ковер, в углу стоит платяной шкаф. В центре комнаты находится широкая кровать.



Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
Полумна_ЛавгудДата: Суббота, 04.08.2007, 15:12 | Сообщение # 2
Сквиб
Группа: Ученик Хогвартса
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Полумна лежала на кровати.И думала.Совсем скоро мне нужно в школу.Но никаких принадлежностей для неё у меня нет...Надо бы сходить в Косой переулок и купить всё необходимое.она рывком встала с кровати,подошла к зеркалу,увидев своё отражение она сладко зевнула и подошла к шкафу.Что бы мне сегодня одеть?Может....Может вот эту кофту и вон те брюки?...А,ладно!Одену это!
Затем она снова пошла к зеркалу,взяла в руки расчёску и попыталась расчесать волосы...Блин!Да что ж это такое?!Кое-как расчесавшись,она подошла к камину,взяла горсть перемещающего порошка,залезла в камин,при этом умудрившись стукнуться головой об перегородку...Выкрикнула:"Косой переулок!!",и скрылась в зелёном пламени.
>>>Косой переулок



Не смейте называть меня Полоумной Лавгуд!А кто назовёт-тот очень сильно об этом пожалеет!В гневе я ужасна!

 
Dumbledore`s Army » Ролевая игра » Лондон » Поместье Лавгуд. (Здесь проживает Ксенофилиус Лавгуд со своей дочерью Полумной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz

Рейтинг Ордена

Rambler's Top100