Rambler's Top100 Гарри Поттер и Орден феникса - Dumbledore`s Army
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellatrix_Lestrange  
Dumbledore`s Army » Мир Гарри Поттера » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Гарри Поттер и Орден феникса
Гарри Поттер и Орден феникса
NadjiaДата: Пятница, 13.07.2007, 00:14 | Сообщение # 1
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Кто идет на премьеру? Каких впечатлений вы ожидаете от этого фильма?
Я вот скоро пойду за билетами, а то боюсь разберут biggrin Пойдем с подругами на премьеру, в 7 часов вечера, потому что если идти раньше, боюсь детский сад нас раздавит tongue



Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
Julianna_BlackДата: Суббота, 21.07.2007, 00:53 | Сообщение # 2
Учащийся АД
Группа: Маг
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
Nadjia,
Я тоже собираюсь пойти на "Орден Феникса", только, к сожалению, на премьеру уже не получилось - она была 19 июля... До меня всегда всё доходит, как до жирафа =)
В ближайшие дни с подругой собираемся сходить за билетами. Надеюсь, их все на недеою вперёд не раскупили)
А впечатления?
Я, прежде всего, ожидаю хорошего, качественного фильма. По-меньше отступлений от пятой книги Роулинг, так, чтобы не было различных неточностей и печальных неувязочек, как в "Кубке Огня".
И, право, боюсь того самого момента (ну, вы же поняли, какого именно dry ) в Отделе Тайн... Ой, как боюсь...


Однажды открывшись человеку, ТЬМА уже никогда не оставит его...

 
Deina_de_VriesДата: Суббота, 21.07.2007, 14:24 | Сообщение # 3
Ученик Хогвартса 1-4 курсы
Группа: Ученик Хогвартса
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Пошли 19,а выяснилось что премьера была 18. Не знаю каким образом, на афише было написанно 19,а они видимо потом перенесли,потому что моя подруг(вот почему я с ней не пошла за билетами!) пошла 18 покупать билеты на 19,а оказалось что он уже 18 начался,и она тогда же сходила. В общем фильм получился хороший. Оооочень смешной. Намного больше смешных моментов чем в книге. События многие оставлены, особо не заметно то что вырезали,но все происходит очень быстро,например таже смерть сириуса, я даже посочуствовать не успела. конечно не вызывает таких эмоций как книга,но все таки на мой взгляд получилось хорошо. Очень даже.

 
HermioneДата: Воскресенье, 29.07.2007, 12:04 | Сообщение # 4
Мисс Всезнайка
Группа: Маг
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Наконец-то посмотрела! =) И мне очень понравилось!!! Я согласна с тем, что много смешных моментов , но в целом атмосфера фильма соответствует книге - достаточно мрачно получилось. Много переделали, но разве такую книгу целиком экранизируешь?
Жалко квидича не было, а так почти все моменты запечатлели - пусть и понемногу. Очень впечатлила актёрская работа, особенно Амбридж и Полумна - примерно так я их и представляла. Беллатрикс была немного странная, но может так и надо...
Спецэффекты были на высшем уровне, особ. в конце, да и вначале когда появились дементоры, я так перепугалась, какие-то они не такие как в третьем фильме.
Единственное, что мне не понравилось - так это то, что мало внимания уделили смерти Сириуса, Да и фильм слишком быстро пролетел, хотя это возможно говорит в его пользу, но могли бы ещё некоторые эпизоды поподробнее снять, чтобы фильм был хотя бы 3 часа.



 
DragiarДата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:26 | Сообщение # 5
Мракоборец
Группа: Верховный маг
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Фильм очень понравился, по-моему он самый лучший из всех пяти. Пикольно было когда Амбридж и Ко пытались проникнуть в Выручай-комнату. smile В Ордене Феникса впервые использовлись отрывки из предыдущих фильмов. Очень красочно сняли битву в Министерстве. Жаль, что не сняли сцену с больницей св.Мунго, да и Рона и Гермиону не назначили старостами.
Когда выходил из кинотетра, какой то "детский сад" расказывал своему папе:
-А там люди махались палочками и убивали друг друга... Вот теперь судите какое поколение растёт


Член Ордена Феникса.
Работник Министерства Магии.

"Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой."
Вольтер (1694 - 1778)

 
Albus_DumbledoreДата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:40 | Сообщение # 6
Тактик
Группа: Верховный маг
Сообщений: 206
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот сам вчера сходил в кино.Очень понравилось.Особенно с тем фактом что я сначала на ДВД смотрел с ужасным качеством и переводом.И ещё пол фильма не было.Но разговор не об этом.Фильм хороший,правда жаль,что некоторые моменты не вписали в фильм.

Глава Ордена Феникса.
Директор Хогвартса.



 
Severus_SnapeДата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:44 | Сообщение # 7
Принц-Полукровка
Группа: Маг
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Фильм понравился,может быть даже больше всех. Я понимаю,что всё в один фильм не уместишь и режиссёры сделали хорошо. Получилось всего понемногу.
Quote (Hermione)
Единственное, что мне не понравилось - так это то, что мало внимания уделили смерти Сириуса

В целом фильм был хороший smile


Член Ордена Феникса.
Преподаватель Зельеварения.
Пожиратель Смерти


 
NadjiaДата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:49 | Сообщение # 8
Староста Хогвартса
Группа: Верховный маг
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, в целом фильм получился хороший, конечно можно нйти множество недочетов, но по сравнению с др. фильмами, их даже не заметно. Я довольна smile


Omnia transeunt. Id quoque.
Все проходит. И это тоже. (с)
 
Albus_DumbledoreДата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:10 | Сообщение # 9
Тактик
Группа: Верховный маг
Сообщений: 206
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
Я понимаю,что всё в один фильм не уместишь и режиссёры сделали хорошо. Получилось всего понемногу.

Тут я полностью согласен.По крайней мере это намного лучше чем КО.


Глава Ордена Феникса.
Директор Хогвартса.



 
Софи_БринуордДата: Среда, 01.08.2007, 13:10 | Сообщение # 10
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
А я не в восторге, как всегда урезали всё что толко могли, с горя перечитываю книгу....

 
JamiSSДата: Пятница, 03.08.2007, 15:40 | Сообщение # 11
Сквиб
Группа: Ученик Хогвартса
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
мне понравился
даже пришлось сходить два раза
но я не была против))
в принципе
фильм оправдал мои ожидания...
потому что не вырезать ничего из книги нельзя было полюбак
а то что вырезали - вполне уместно)


 
Bellatrix_LestrangeДата: Воскресенье, 05.08.2007, 23:38 | Сообщение # 12
Слуга Темного Лорда
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже смотрела 2 раза , и мне Очень понравилось. В фильме много спецэффектов,причем Красивых, в то же время он получился Эмоциональным, с нетерпением буду ждать 6 части!

Пожиратель Сметри.
 
JamiSSДата: Понедельник, 06.08.2007, 00:30 | Сообщение # 13
Сквиб
Группа: Ученик Хогвартса
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Bellatrix_Lestrange,
ага!)
особенно момент "прощания" близнецов)))
это что то))


 
Софи_БринуордДата: Понедельник, 06.08.2007, 14:31 | Сообщение # 14
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
JamiSS, Близнецы самые клёвые!! С нетерпения ждала момента, когда увижу - как эту сцену покажут в фильме и сказать по правде - ничуть не разочарованна))

 
Ron_WeasleyДата: Пятница, 31.08.2007, 16:19 | Сообщение # 15
Лучший друг Гарри Поттера
Группа: Маг
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Близнецы самые клёвые!! С нетерпения ждала момента, когда увижу - как эту сцену покажут в фильме и сказать по правде - ничуть не разочарованна))

согласен. одна из немногих сцен переделка которой пошла на пользу cool

фильм действительно клевый. особенно в самом начале. сцена у качелей и дементоры.





 
DragiarДата: Пятница, 31.08.2007, 17:23 | Сообщение # 16
Мракоборец
Группа: Верховный маг
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ron_Weasley)
фильм действительно клевый

Да, только если смотреть его в кинотеатре biggrin После похода в кино, пересмотрел на DVD- не вставляет dry


Член Ордена Феникса.
Работник Министерства Магии.

"Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой."
Вольтер (1694 - 1778)

 
Ron_WeasleyДата: Пятница, 31.08.2007, 19:30 | Сообщение # 17
Лучший друг Гарри Поттера
Группа: Маг
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Да, только если смотреть его в кинотеатре

дважды ходил yes
все равно DVDRip ну или Blu-Ray Rip найду и скачаю =)





 
Софи_БринуордДата: Суббота, 01.09.2007, 09:14 | Сообщение # 18
Альбинос среди попугаев
Группа: Мракоборец/ПС
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dragiar)
После похода в кино, пересмотрел на DVD- не вставляет

В кинотеатре многие фильмы вставляют благодаря эффектам, пересматривая фильм дома, удивляешься как тебе могло это понравиться..........


 
Dumbledore`s Army » Мир Гарри Поттера » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Гарри Поттер и Орден феникса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz

Рейтинг Ордена

Rambler's Top100